GeschäftsstelleVorstandClubanlageGästeHistorieAnfahrt
Unsere Sponsoren
ansprechpart_main

 

1. Vorsitzender

 

 

 

 

Name:

Dr. Uwe Kernbach

Telefon:

07153-76572

Email:

1.vorsitzender@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 

 

2. Vorsitzender

 

 

 

 

Name:

Matthias Hahn

Telefon:

07153-71327

Email:

2.vorsitzender@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 

Schatzmeister

 

 

 

 

Name:

Klaus Bender

Telefon:

07153-27915

Email:

schatzmeister@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

 

Referent für Sport

 

 

 

 

Name:

Philipp Braun

Telefon:

0157-71909829

Email:

referent.sport@tg-plochingen.de

 

 

 >>

zugehörige Beisitzer siehe unten

 

 Zum Seitenanfang

Referent für Jugend

 

 

 

 

Name:

Michael Edlmaier

Telefon:

07153-616171

Email:

referent.jugend@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

 

Referent für Breitensport

 

 

 

 

Name:

Thomas Schwab

Telefon:

0172-7342874

Email:

referent.breitensport@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

Referent für Technik

 

 

 

 

Name:

Posten ist momentan nicht besetzt

Telefon:

 

Email:

 

 

 

 >>

Kontakt über zugehörigen Beisitzer siehe weiter unten

 

 Zum Seitenanfang

 

Referent für Pressewesen

 

 

 

 

Name:

Melanie Temp

Telefon:

0172-1078679

Email:

referent.pressewesen@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

Schriftführer

 

 

 

 

Name:

Tobias Lenkner

Telefon:

07153-25437

Email:

schriftfuehrer@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

 

Beisitzer Sponsoring

 

 

 

 

Name:

Peter Stark

Telefon:

0171-6545209

Email:

beisitzer.sponsoring@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

Beisitzer Referent für Sport

 

 

 

 

Name:

Frank Beyer

Telefon:

07153-992052

Email:

beisitzer.sport@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

 

Beisitzer Referent für Sport

 

 

 

 

Name:

Marius Kübler

Telefon:

07153-993336

Email:

beisitzer1.sport@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

Beisitzer Referent für Sport

 

 

 

 

Name:

Stefan Bacher

Telefon:

0152-26298753

Email:

beisitzer2.sport@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang

 

Beisitzer Referent für Technik

 

 

 

 

Name:

Jörg Bittner

Telefon:

07153-24607

Email:

beisitzer.technik@tg-plochingen.de

 

 

 

 

 

 Zum Seitenanfang